Узнайте, почему Mac идеально подойдет для вашего бизнеса.


Если вы руководите предприятием, работа и личная жизнь все время пересекаются – в офисе, дома и в дороге. Используйте один компьютер, чтобы работать и жить на своих условиях.


MАС. Умное вложение


iWork — чувствуйте себя как дома

Если у вас есть опыт работы с приложениями Microsoft Office (Word, Excel или PowerPoint), в iWork вы сможете самостоятельно создавать брошюры профессионального качества, наглядные электронные таблицы, презентации, похожие на кинофильм и т.д. Документы iWork и Office совместимы.

Попрощаемся с рутиной

К вашим услугам Mac и iLife – знаменитый пакет мультимедийных приложений Apple. iWeb поможет вам создать веб­сайт, посвященный выпуску нового продукта. С приложением iPhoto можно организовать коллекцию цифровых фотографий сотрудников компании.

Отличная совместимость

На Mac можно работать с такими форматами, как PDF, JPG и документы Word. Вы без проблем сможете обмениваться документами с друзьями и коллегами или переносить файлы с PC на Mac и обратно.

Совместно использовать принтеры – легко

Нужен доступ к совместно используемому принтеру в сети PC или Mac? В системе Mac OS X уже установлены драйверы для большинства моделей принтеров.

Попрощаемся с беспорядком

Вы сможете ознакомиться с содержанием любого документа без открытия приложения, в котором он был создан, с помощью функции «Быстрый просмотр». Листайте файлы, как обложки в iTunes, с помощью CoverFlow. Панель Dock предоставляет быстрый доступ к часто используемым приложениям и файлам. Удобный инструмент поиска Spotlight пригоден для использования на других компьютерах, подключенных к сети.

Машина времени

Инновационное приложение Time Machine в составе Mac OS X позволяет получить доступ к любому документу, независимо оттого, как давно он был удален. Автоматическое резервное копирование проходит в фоновом режиме, поэтому у вас под рукой всегда будут обновленные резервные копии всех файлов Mac.

Здесь и Windows

Возможен запуск Windows XP или Vista благодаря встроенной в Mac OS X функции BootCamp. Установив ПО сторонних производителей, например, VMware Fusion или Parallels Desktop, вы сможете работать в системе Mac и Windows параллельно.

Вы там, даже если вас там нет

Благодаря приложению iChat вы сможете работать вместе с коллегами, где бы те ни находились – в офисе напротив или на другой стороне земного шара. Проводите быстрые видеочаты или создавайте полноразмерные и полноэкранные презентации. Задайте клиенту вопрос или отправьте документ в мгновенном сообщении. С помощью функции «Общий экран» вы сможете работать над одним проектом, находясь далеко друг от друга.

Не покидая пределов Office

Приложения Word, PowerPoint и Excel разработаны также и для Mac, и вам не придется заново их осваивать. Документы, созданные на Mac, совместимы с PC и наоборот.

Безопасность обеспечена

Сбой, вызванный вирусами, может полностью сорвать рабочий процесс. Но 257 000 вирусов, губительных для PC, не могут навредить Mac благодаря ряду передовых технологий, защищающих их от вирусов и вредоносного ПО. Mac автоматически проверяет наличие последних обновлений системы безопасности согласно заданному вами расписанию. Браузер MacSafari предупреждает вас при обнаружении подозрительных загрузок.

Самые положительные характеристики

Аппаратную часть Mac разрабатывают специалисты Apple – компании, создающей и его операционную систему. Это означает, что Mac меньше подвержен конфликтам и сбоям, свойственным PC.

Интеллект или красота? И то, и другое

iMac создан по принципу «все в одном». Выполненный из цельного листа анодированного алюминия, его элегантный и тонкий корпус добавит стиля вашему офису. Mac очень компактен. Мощный процессор IntelCore 2 Duo обеспечивает мощь и скорость, которые оценят любые пользователи.

В сумме – привлекательная сумма

Наши бизнес­клиенты сообщают, что компьютеры Mac более надежны, меньше нуждаются в поддержке и в конечном итоге обходятся дешевле PC. А если учесть лицензионные платежи за серверную технологию, серверы Mac OS X также совершенно не дорогие.

Белгород, ул. Щорса, 64,
МТРК Сити Молл Белгородский, (4722) 27­98­85

Белгород, пр­т Богдана Хмельницкого, 137­т,
МТРК МегаГРИНН, (4722) 23­16­71

Воронеж, ул. Парковая, 3,
Сити­парк Град, (473) 228 96 97

Рязань, Московское шоссе, 21,
ТРЦ Премьер, (4912) 77­85­75

Пенза, пр­т Строителей, 1­в,
ТРЦ Коллаж, (8412) 23­15­65