В разгаре декабрь, время подводить итоги и расставлять все точки над i. Было все – и взлеты, и падения, экономическая ситуация проверяла на прочность наши компании, но то уже история… А впереди большая жизнь – целый новый год, который будет требовать вдохновения, принятия серьезных решений, силы, веры в себя и других.



Я хочу поблагодарить партнеров, читателей и друзей группы проектов «Chief time» и журнала «Человек Дела» за то, что были с нами в этом году! Особая признательность – нашим позитивным лидерам, интересным собеседникам, участвовавшим в главном проекте журнала, «Гость номера». Могу сказать, что каждое интервью было уникальным. Настоящие герои бизнеса щедро делились историями своего успеха, своей философией достижений! А ведь это очень важно. Новая формула лидерства сводится к тому, что ты – первый, если можешь делиться своими успехами! Еще знаменитый Джордж Лукас говорил: «Свой личный успех я измеряю количеством людей, которых я сделал успешными. Нужно всегда делиться успехом…»


 

ОТ РЕДАКЦИИ

 

Поэтому особые слова благодарности – Ирине Александровне Донкаревой, совладелице холдинга «Технострой», за ее обаяние, магнетизм и раскрытие женских секретов ведения бизнеса.

Благодарим финансиста с большой буквы и очаровательную женщину, вице-президента «Владпромбанка» Ирину Ивановну Андреянову за науку о том, что нужно не бояться быть архитектором своей судьбы: «Окружающий мир – это, прежде всего, отражение наших мыслей. Можно много философствовать о том, когда закончится кризис, судорожно следить за «кардиограммами» валютного и фондового рынков. А можно начинать действовать, внимательно проанализировав спонтанно возникшую идею. Все в наших руках. Выживет тот, кто найдет истинно правильный путь развития, кто не говорит о проблеме, а решает ее».

Благодарим восхитительную Евгению Михайловну Асееву за ее призвание с большой буквы. Особая благодарность – энергичному, талантливому управляющему ТД «Молодежный» и ресторатору (ресторан «Поляна»), одному из самых харизматичных предпринимателей Воронежа Сергею Сергеевичу Родькину, который поведал нашему изданию об интуитивном бизнесе и о том, что у него всегда есть идеи.

Сердечно благодарим импозантного, брутального и улыбчивого директора салона «Мебель Италии» Владимира Сергеевича Лисовского, который рассказал нашим читателям о том, как сочетаются духовность и деньги, а также раскрыл уникальную формулу своего личного успеха.

 

ОТ РЕДАКЦИИ

 

17 ноября 2015 г., ресторан «CROWN»

Наши слова благодарности – генеральному директору одной из ведущих логистических компаний Центральной России, Inter Logistic Group, Сергею Юрьевичу Нестерову, который рассказал о философии новых достижений, а также о том, почему сотрудники – ценность.

Особая благодарность мужественному и галантному Кристоферу Хоссейну Джулаи, генеральному директору ООО «Интернешнл ТОА`МА Федерейшн», за его тысячу и одну бизнес-мудрость.

Отдельное спасибо нашим экспертам: Георгию Сергеевичу Поливанову, Наталии Николаевне Власовой, Раисе Сергеевне Тягуновой, Владимиру Дмитриевичу Хвану за компетентное мнение. Надеюсь, в ваши планы впишется и дальнейшее сотрудничество с нашим проектом. Тем более что возможностей для такого сотрудничества в 2016 г. будет гораздо больше, чем в предыдущем.

Помимо традиционного написания статей и экспертных комментариев, мы приглашаем коммерсантов и экспертов вести авторские колонки, а также более активно сотрудничать с журналом в плане информационной поддержки ваших мероприятий. И, конечно же, мы приглашаем принимать участие в наших уникальных закрытых бизнес-мероприятиях, где руководители знакомятся ближе, что в дальнейшем приводит к установлению прочных партнерских связей.

Хочется пожелать всем в наступающем году процветания, финансового благополучия и профессиональных побед!

Пусть новогодние праздники принесут нам всем только добрые перемены!

 

Искренне Ваша, редакционный директор «Chief Time» – «Человек дела», 

Лариса Климова

 s-ct-s@mail.ru