Мобильный телефон мыть не принято. При этом его поверхность обычно в 20 раз грязнее, чем дверная ручка общественного туалета. Для борьбы с бытовой антисанитарией свое решение предложил производитель необычного ультрафиолетового дезинфектора.




 


УЛЬТРАФИОЛЕТОМ ДО СКРИПА
ю

ЧТО ИЗМЕНИТ 

PhoneSoap разработано как первое устройство, которое способно полностью продезинфицировать мобильный телефон, а заодно и зарядить его. В PhoneSoap не используется ничего, что могло бы повредить мобильник, – только ультрафиолетовые лучи UV-C-спектра. Это короткие световые волны, уничтожающие все известные бактерии, микробы и микроорганизмы, включая стафилококк и кишечную палочку. Именно UV-C-свет разрушает ДНК бактерий, поэтому внутри PhoneSoap они бескомпромиссно погибают на 99,9%.

 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Устройство оборудовано отсеком со стандартным USB-портом, который при необходимости можно отключить, чтобы использовать стандартный кабель от своего телефона. Затем в отсек помещается мобильник, с чехлом или без, крышка закрывается, устройство подключается к сети и начинает заряжать и очищать телефон. Если нужно только очищение, то гаджет справится с задачей за 4 минуты. Световой индикатор устройства на боковой поверхности оповестит о том, что зарядка или очищение завершены. Для пущей убедительности PhoneSoap подаст еще и звуковой финальный сигнал.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Прямоугольный бокс с обтекаемыми углами.

Внутри кейс снабжен двумя UV-лампами.

Внешние размеры: 19,5 x 12,7 х 4,48 см.

Зона санации: 15,3 х 9,5 х 2 см.

 

НЕДОСТАТКИ

В гаджет встроен устаревший 30-контактный разъем Apple.

 

ЧТО ГОВОРЯТ СОЗДАТЕЛИ

PhoneSoap подходит ко всем популярным мобильным телефонам. Однако в нем можно дезинфицировать любые вещи и приборы, которые способны поместиться внутрь. В «мыльнице» они не на 

греются и не повредятся.

 

СТОИМОСТЬ

2990 рублей. *

 

КОГДА ПОЯВИТСЯ В ПРОДАЖЕ

Уже в продаже.

 

*Цены приведены на момент выхода журнала.